В нынешнее время юридическая консультация нужна, начиная от студентов ВУЗов до людей более пожилого возраста, пенсионеров. Множество людей с юридической точки зрения беззащитны перед сотрудниками государственных органов, люди у которых нет юридического образования, не знают, как быть в той или иной ситуации, не знают, как себя защитить, не знают какой лучше документ составить (иск или жалобу) и как юридически грамотно этот документ оформить, в связи, с чем, такую такой категории людей государственные и муниципальные служащие стараются ответить отказом либо просто проигнорировать. Юристы Троицк Москва.
Давайте рассмотрим поверхностно тему нарушения правил дорожного движения (ДТП), к примеру.
Если вы нарушили правила дорожного движения, вас признали виновным в ДТП или вовсе лишают прав, не спешите мириться – с помощью юристов и адвокатов города Троицк (г. Москва) вы избежите чрезмерного и зачастую несправедливого наказания и сможете вернуть свои права.

Есть вопросы юридического характера? Оставьте свое обращение через нашу форму обратной связи.
Коллегия Адвокатов и Юристов г. Троицк смогли оказать квалифицированную юридическую помощь и разрешить в пользу своих клиентов большое количество дел по ДТП в Москве, с первого взгляда казавшихся совершенно бесперспективными:
• составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, грозил штраф в размере 30 тыс. рублей и лишение прав от 1,5 до 2 лет – мы обратили внимание на то, как проходит освидетельствование на месте, процедура была нарушена (мундштук не меняли, понятые не присутствовали), в итоге было прекращено производство по делу;
• составлен протокол об административном правонарушении по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, грозило лишение прав от 4 до 6 месяцев – наш юрист собрал доказательственную базу, сделал необходимые запросы, подготовил позицию защиты и смог переквалифицировать действия на штраф;
• составлен протокол об административном правонарушении по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, грозило лишение прав от 1 до 1,5 лет – благодаря правильной юридической помощи адвоката, по истечении слушания права вернули клиенту.
Это лишь малая часть практики наших специалистов, добившихся успехов для наших клиентов в работе над делами по ч.4 ст.12.9, ч.2 ст.12.24, ч.2 ст.12.26 и другим статьям КоАП РФ, обжалованию приговоров и действий сотрудников ГИБДД. Главное в административных делах – хорошая доказательственная база и своевременное обращение к специалисту, автоюрист в максимально короткие сроки начнет работу по вашему делу.
Друзья, если для Вас дело очень важное и Вы хотите его выиграть в суде Вам лучше обратится к хорошему, опытному адвокату, юристу, который быстро и грамотно поможет Вам составить исковое заявление, жалобу, претензию, заявление и т.п., и который качественно окажет Вам юридические услуги (помощь) по представлению Ваших интересов в суде.
В данной статье мы не агитируем Вам обращаться за государственной помощью именно в нашу Коллегию Адвокатов и Юристов в городе Троицк, но хотим, предупредить Вас сразу, что в нынешнее время, особенно в старой Москве развелось очень много не добросовестных адвокатов и юристов, поэтому будете бдительны доверяя свои денежные средства адвокату, юристу.
Почитайте отзывы про него, попросите у него рассрочку оплаты и т.п. Благодаря тому, что мы с Вами живем в небольшом городе Троицк (г. Москва), где примерная численность населения составляет 50 000 человек, здесь почти любая юридическая фирма дорожит своей репутацией и делает все максимально, чтобы выиграть Ваше дело в суде.

Юридическая Консультация
Юристы Троицк Москва

Наши адвокаты и юристы работают по Москве и предоставляют следующие услуги:
• консультируют по вашему вопросу, связанному с административным правонарушением (ДТП);
• подготавливают ходатайства, запросы, акты о проведении видео- и фотосъемки для сбора доказательственной базы;
• оказывают срочную юридическую помощь в организации независимой технической экспертизы, определении остаточной стоимости и утраты товарной стоимости автомобиля,
• обжалуют неправомерные действия сотрудников ГИБДД;
• предстают в суде в качестве защитника;
• подготавливают апелляционные, кассационные, надзорные жалобы, если вас лишают прав, и стоит цель их вернуть.
Обращайтесь за срочной юридической помощью наших адвокатов и юристов при ДТП, если вас лишают прав, и вы хотите их вернуть, по телефону горячей линии в городе Троицк (г. Москва): 8 (495) 233-16-60.
В наш штат входит достаточно много узкопрофильных специалистов, которые смогут оказать Вам юридическую помощь и дать грамотную юридическую консультацию по таким вопросам, как: семейные дела, жилищные дела, трудовые споры, земельные споры, страховые споры, по административному судопроизводству (обжалование решений государственных и муниципальных органов власти), по административным правонарушениям, по военной отрасли, по уголовным делам и так далее.
Наша Коллегия Адвокатов и Юристов в г. Троицк окажет комплексную поддержку по представительству в гражданском или арбитражном суде, а также при различных семейных спорах, будь то взыскание алиментов или раздел имущества.
Вас обманули? Вы не знаете, что делать и куда обращаться, не знаете, как быстро и грамотно составить исковое заявление либо жалобу, звоните в Коллегию Адвокатов и Юристов города Троицка по телефону горячей линии: 8 (495) 233-16-60 и наши адвокаты, юристы с радостью Вам помогут.
Наш сайт: www.yurist-troitsk.ru
Режим работы: ПН-СБ с 10:00 до 19:00 час
Наш адрес: г. Троицк, п. Птичное (эко-парк Горчаково), ул. Школьная, дом 1А
Желаем успехов Вам дорогие читатели в решении Ваших юридических вопросов!
С уважением к Вам, Коллегия Адвокатов и Юристов в городе Троицк (г. Москва)!

Юридическая Консультация
Юристы Троицк Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.